Клубный
Чемпионат Челябинской области
по
настольному теннису сезона 2010-2011 гг.
19.12.2010 г. г. Южноуральск
Составы команд:
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
Горняк, г. Копейск
1
Валеев Дамир
1989
Копейск
2
Исаков Павел
1970
Копейск
3
Коваль Илья
1987
Копейск
4
Палицын Илья
1996
Копейск
5
Черногоров Василий
1951
Копейск
6
Чулков Андрей
1974
Копейск
Представитель: Исаков Павел Павлович,
89222378514
КНТ «Металлург-Олимпия», г. Магнитогорск
1
Булахов Алексей
1971
Магнитогорск 2
Буравцов Алексей
1983
Магнитогорск
3
Власкина Яна
1996
Магнитогорск
4
Елфимов Антон
1993
Магнитогорск
5
Круглов Сергей
1986
Магнитогорск 6
Шеметов Сергей
1955
Магнитогорск
Представитель: Тиханова Елена
Викторовна, 89222348680
КНТ «Урал», г. Челябинск
1
Гольдштейн Дмитрий
1983
Челябинск 2
Зырянов Георгий
1995
Челябинск
3
Немкин Александр
1990
Челябинск
4
Щербак Антон
1993
Челябинск
Представитель: Коломейский Валерий
Михайлович, 89226332624
Крепежные технологии «Квадра», г. Челябинск
1
Краснов Максим
1990
Челябинск
2
Разводовский Алексей
1994
Челябинск
3
Севрук Денис
1992
Челябинск
4
Юрин Артем
1993
Челябинск
Представитель: Краснов Максим
Сергеевич, 89080480159
Одиссей, г. Челябинск
1
Горбульский Николай
1979
Челябинск
2
Гусаров Денис
1989
Челябинск
3
Здобнов Александр
1960
Челябинск
4
Ильюхин Сергей
1958
Челябинск
5
Константинов Федор
1964
Челябинск
6
Трапезников Сергей
1974
Челябинск
7
Хандогин Михаил
1970
Челябинск
Представитель: Ильюхин Сергей Иванович,
89193475374
Приборостроительный завод, г. Трехгорный
1
Баранов Николай
1952
Трехгорный
2
Гринь Владимир
1970
Трехгорный
3
Лазовик Павел
1975
Трехгорный
4
Прохоров Алексей
1981
Трехгорный
5
Шемякин Александр
1957
Трехгорный
Представитель: Гринь Владимир Павлович, 89026167555
СК «Металлург-Магнитогорск», г. Магнитогорск
1
Армянинов Клим
1995
Магнитогорск
2
Галимов Артур
1994
Магнитогорск
3
Рудаков Максим
1993
Магнитогорск 4
Роянов Хакимжан
1956
Магнитогорск
Представитель: Усов Виктор Николаевич, 89068506064
СК «Металлург-Мечел», г. Челябинск
1
Галимский Алексей
1980
Челябинск
2
Зиновьев Евгений
1976
Челябинск 3
Микрюков Юрий
1987
Челябинск
4
Парфентьев Александр
1950
Челябинск
5
Плотников Эдуард
1965
Челябинск
Представитель: Парфентьев Александр
Павлович, 89085772640
ЗАО «Челябвторцветмет», г. Челябинск
1
Глухов Сергей
1963
Челябинск
2
Каширин Олег
1971
Челябинск
3
Несен Евгений
1966
Челябинск
4
Уткин Петр
1959
Челябинск
Представитель: Уткин Петр Рафаэлович,
89049415460
Юношеская сборная, г. Магнитогорск
1
Мычкин Константин
1992
Магнитогорск
2
Обидин Вячеслав
1996
Магнитогорск
3
Романов Алексей
1994
Магнитогорск
4
Хазиев Глеб
1997
Магнитогорск
5
Тарабаров Игорь
1994
Магнитогорск Представитель: Усов Виктор Николаевич, 89068506064
Главный судья ___________________ И.В. Каневский (г. Челябинск)
Главный секретарь ___________________ М.В. Уханов (г. Челябинск)
Клубный
Чемпионат Челябинской области
по
настольному теннису сезона 2010-2011 гг.
19.12.2010 г. г. Южноуральск
Составы команд:
СУПЕРЛИГА
Авиатехколледж, г. Троицк 1
Бобров Евгений
1983
Троицк 2
Зверев Виктор
1948
Троицк
3
Исанбердин Рамиль
1964
Троицк 4
Лобанов Андрей
1960
Троицк
5
Макаров Юрий
1956
Троицк
6
Слепов Михаил
1960
Троицк
Представитель: Лобанов Андрей Юрьевич,
89518156009
Гранит, г. Озерск
1
Зеленин Андрей
1965
Озерск 2
Лобанов Александр
1971
Озерск
3
Моисеева Галина
1985
Озерск
4
Султанов Тимур
1988
Озерск
5
Фазылов Сергей
1975
Озерск
Представитель: Зеленин Андрей Рудольфович,
89026110063
ДЮСШ № 3, г. Магнитогорск 1
Антохина Полина
1998
Магнитогорск
2
Венско Ксения
1993
Магнитогорск
3
Ретинская Ольга
1998
Магнитогорск
4
Сибагатуллина Маргарита
1993
Магнитогорск
Представитель: Тиханова Елена
Викторовна, 89222348680
Куса, г. Куса
1
Беляев Владислав
1982
Куса
2
Логинов Денис
1996
Куса
3
Пургин Михаил
1992
Куса
4
Трясцин Виктор
1955
Куса
5
Хужахметов Роман
1954
Куса
Представитель: Илатовских Анатолий Николаевич, 89080806555
МОУДОД ДЮСШ № 3, г.
Магнитогорск
1
Данилов Евгений
1995
Магнитогорск
2
Казарина Евгения
1996
Магнитогорск
3
Масляков Сергей
1997
Магнитогорск
4
Маслякова Ольга
1966
Магнитогорск
5
Михайлова Анастасия
1996
Магнитогорск 6
Моцный Алексей
1984
Магнитогорск
7
Пешева Анна
1995
Магнитогорск
8
Серебряков Дмитрий
1999
Магнитогорск
9
Филиппов Александр
1998
Магнитогорск
10
Шерлинева Наталья
1996
Магнитогорск Представитель: Печенкина Надежда
Александровна, 89514562192
ООО «Магнезит Монтаж Сервис», г. Сатка 1
Верещагин Константин
1976
Сатка
2
Кириллов Егор
1997
Сатка
3
Моисеев Андрей
1987
Сатка
4
Поздин Виталий
1978
Сатка
Представитель: Поздин Виталий
Валерьевич, 89514491563
Ракета, г. Челябинск
1
Барковский Валерий
1961
Челябинск
2
Киверник Сергей
1953
Челябинск
3
Парфенов Михаил
1967
Челябинск
4
Таюрский Родион
1968
Челябинск
5
Храмов Игорь
1973
Челябинск
Представитель: Барковский Валерий
Игоревич, 89090906667
Сборная Троицка, г. Троицк
1
Лобанов Павел
1986
Троицк
2
Разиньков Станислав
1981
Троицк
3
Селюнин Андрей
1974
Троицк
4
Токалов Олег
1987
Троицк
5
Чухнин Владимир
1963
Троицк
Представитель: Селюнин Андрей
Владимирович, 89049489848
Центр детского творчества, г. Челябинск
1
Кабанов Антон
1992
Челябинск
2
Карпов Иван
1997
Челябинск
3
Королев Вячеслав
1998
Челябинск
4
Самохвалов Евгений
1996
Челябинск
5
Скрябин Станислав
1995
Челябинск
Представитель: Коломейский Валерий Михайлович, 89226332624
Центральный рынок, г. Южноуральск
1
Баротов Равшан
1974
Южноуральск
2
Власова Ольга
1990
Казань
3
Гулиев Максим
1991
Южноуральск
4
Долотказин Константин
1985
Южноуральск 5
Мукимов Шухрат
1988
Южноуральск
6
Швец Кирилл
1995
Сорочинск
Представитель: Баротов Равшан
Мамадалиевич, 89227140491
Главный судья ___________________ И.В. Каневский (г. Челябинск)
Главный секретарь ___________________ М.В. Уханов (г. Челябинск)
Клубный
Чемпионат Челябинской области
по
настольному теннису сезона 2010-2011 гг.
19.12.2010 г. г. Южноуральск
Составы команд:
ВЫСШАЯ ЛИГА
Ветеран, г. Магнитогорск
1
Галявов Рашид
1962
Магнитогорск
2
Грицай Вячеслав
1956
Магнитогорск
3
Зарубин Владимир
1943
Магнитогорск
4
Роянов Хакимжан
1956
Магнитогорск
Представитель: Усов Виктор Николаевич,
89068506064
ДСДЮ, г. Сатка
1
Галиев Вадим
2001
Сатка
2
Дмитриева Анна
1997
Южноуральск
3
Поздин Андрей
2002
Сатка
4
Соболев Александр
1998
Южноуральск
Представитель: Поздин Виталий
Валерьевич, 89514491563
ДЮСШ «Олимп», г. Челябинск
1
Городокин Кирилл
1994
Челябинск
2
Закирова Алина
1996
Челябинск
3
Костромитина Ксения
1997
Челябинск
4
Кулькова Анастасия
1996
Челябинск
5
Писанов Виктор
1942
Южноуральск
6
Подолякина Ольга
1993
Челябинск
Представитель: Уханов Максим
Владимирович, 89048137310
МаГУ, г. Магнитогорск
1
Алонцев Владислав
1971
Магнитогорск
2
Кашапова Лилия
1991
Магнитогорск
3
Лебедев Антон
1988
Магнитогорск
4
Царан Александр
1988
Магнитогорск
Представитель: Золотарев Виктор
Васильевич, 89026004390
Миасс, г. Миасс
1
Аминев Сергей
1959
Миасс
2
Байбурин Эдуард
1956
Миасс
3
Бородин Дмитрий
1987
Миасс
4
Владимиров Вадим
1955
Миасс
5
Зазорин Виктор
1953
Миасс
6
Корепанов Юрий
1947
Миасс
7
Миранков Андрей
1966
Миасс
8
Циклистов Борис
1965
Миасс
Представитель: Миранков Андрей
Николаевич, 89525105284
ММК, г. Магнитогорск
1
Антипенко Александр
1960
Магнитогорск
2
Кабардинов Владимир
1968
Магнитогорск
3
Коробков Юрий
1949
Магнитогорск
4
Ретинский Сергей
1964
Магнитогорск
5
Хафизов Андрей
Магнитогорск
Представитель: Антипенко Александр
Иванович, 89028934423
Молодежь, г. Южноуральск
1
Архипов Олег
1995
Южноуральск
2
Готовцев Алексендр
1966
Южноуральск
3
Уварин Иван
1995
Южноуральск Представитель: Баротов Равшан
Мамадалиевич, , 89227140491
Топс, г. Пласт
1
Анцифиров Валерий
1957
Пласт
2
Бельтюков Виктор
1959
Пласт
3
Корольков Егенний
1988
Пласт
4
Степанов Николай
1988
Пласт
5
Сурган Валерий
1965
Пласт
Представитель: Сурган Валерий Иванович,
89080571544
Увелка, п. Увелка
1
Власов Владимир
1958
п. Увелка
2
Качарин Юрий
1952
п. Увелка
3
Машин Илья
1997
Южноуральск
4
Сидорюк Валерий
1995
п. Увелка 5
Шабалин Иван
1995
п. Увелка
6
Шишлов Артем
1998
п. Увелка
Представитель: Власов Владимир Павлович,
89068659389
Феникс, г. Пласт
1
Антонов Михаил
1951
Пласт
2
Кильмухаметов Рафаэль
1974
Пласт
3
Хасенов Иват
1951
Пласт 4
Хотенов Максим
19
Пласт
5
Чекунов Данил
1998
Пласт
6
Дунякин Александр
1997
Пласт Представитель: Сурган Валерий Иванович,
89080571544
ФОК, г. Южноуральск
1
Батуев Николай
1998
Южноуральск
2
Кучин Федор
1993
Южноуральск
3
Филатова Юлия
1991
Южноуральск
4
Черепов Тимофей
1998
Южноуральск
Представитель: Баротов Равшан
Мамадалиевич, , 89227140491
Главный судья ___________________ И.В. Каневский (г. Челябинск)
Главный секретарь ___________________ М.В. Уханов (г. Челябинск)
|