Четверг, 2024-05-02, 1:47 PM
Форма входа
Главная » Статьи » Статьи о федерации

ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ !
12 апреля 2009г в состоявшемся Открытом первенстве области в городе Миассе, посвященного Дню Космонавтики, приняли участие теннисисты – городов Челябинской области и наши Южноуральцы, завоевавшие награды всех достоинств.
Среди девушек второе место завоевала наша Юлия Филатова, которая в финале в равной борьбе уступила Кислиценой В (г.Сатка) со счетом 3:2, хотя в пятой партии вела 5:1, но видно самруверенность ее подвела. А у мужчин победителем турнира стал Равшан Баротов, переиграв в финале строго своего соперника Позднина Вилалия.
Стоит отметить и игру Максима Гулиева, который на пути к финалу проиграл Позднину В со счетом 3:2, хотя и вел по партиям 2:1, а за третье место уступил в равной борьбе Галимскому Алексею. Успешным выступлением можно считать и Власова В.П., который в своей возрастной группе занял 8 место. Оставив позади себя многих именитых соперников.
Так что всем спортсменам в очередной раз было о чем доложить президенту городской федерации настольного тенниса Владимиру Евдокимову.

Категория: Статьи о федерации | Добавил: ufnt (2009-05-06)
Просмотров: 694 | Рейтинг: 0.0/0