ГлавнаяРегистрацияВход Настольный теннис Южноуральска
Четверг, 2024-04-18, 12:21 PM
Форма входа
Главная » 2007 » Август » 30 » Золото из Братиславы
6:47 AM
Золото из Братиславы
На прошедшем с 13 по 21 июля командном турнире 50 юношеского первенства в Братиславе отличных результатов добились российские теннисистки. Девушки – юниоры возвратились с Чемпионата с золотыми медалями, выиграв у команды Румынии со счетом 3:2. Команду – победительницу прямо в аэропорту поздравил сам президент Феде¬рации настольного тенниса России Игорь Ле¬витин.
В составе сборной выступила и Свердловкая спортсменка - студентка училища олим¬пийского резерва Ольга Власова. Президент Федерации настольного тенниса России, ми¬нистр транспорта РФ Игорь Левитин поздра¬вил губернатора Эдуарда Росселя с победой сборной. «Это лучшее достижение за после¬дние 17 лет, - отметил в телеграмме Левитин. - Этот результат - плод огромного труда спорт-сменов и тренеров, которые живут и работают в Сверд¬ловской области и постоянно ощущают ваше деятельное участие и поддержку нашего вида спорта». Достигнутые результаты особенно важны, подчеркивает глава россий¬ского Минтранса поскольку «принесли их в копилку рос¬сийского спорта юноши и девушки, которые являются сме¬ной нашей взрослой команды».
Эта победа очень порадовала жителей города Южноуральска, Челябинской области, поскольку Ольга Власова (жительница п. Увельского) начинавшая у тренера Южноуральской городской федерации настольного тенниса Равшана Баротова. Спортсменка и до сих пор, приезжая домой, тренируется в родной команде.
Ольгу Власову поздравил президент Южноуральской город¬ской федерации настольного тенниса Вла¬димир Евдокимов с победой на Чемпионате Европы, и с пожеланием новых удач подарил ей теннисный стол и вручил денежную премию.
А сама «золотая» чемпионка поблагодарила всех, кто принял участие в ее спортивной судьбе в начальной стадии и ныне: В.В. Евдокимова, Р.М. Баротова, В.М. Шаврина, В.И. Лазарева, Ю.Ю. Золотарева, В.И. Давыдова, В.М. Хрупало, И.Н. Очередного, А.А. Демина, С.П. Жевтяка и своего отца В.П. Власова.


Просмотров: 1029 | Добавил: ufnt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

  Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz