ГлавнаяРегистрацияВход Настольный теннис Южноуральска
Суббота, 2018-02-24, 6:46 PM
Форма входа
Главная » Статьи » Статьи о федерации

Состав команд 3-ий тур ВЫСШАЯ Лига

Составы команд: ВЫСШАЯ ЛИГА  

Ветеран, г. Магнитогорск 

1 Галявов Рашид 1962 Магнитогорск

2 Грицай Вячеслав 1956 Магнитогорск

3 Зарубин Владимир 1943 Магнитогорск

4 Роянов Хакимжан 1956 Магнитогорск

Представитель: Усов Виктор Николаевич, 89068506064  

ДСДЮ, г. Сатка        

1 Галиев Вадим 2001 Сатка

2 Дмитриева Анна 1997 Южноуральск

3 Поздин Андрей 2002 Сатка

4 Соболев Александр 1998 Южноуральск

Представитель: Поздин Виталий Валерьевич, 89514491563  

ДЮСШ «Олимп», г. Челябинск

1 Закирова Алина 1996 Челябинск

2 Костромитина Ксения 1997 Челябинск

3 Кулькова Анастасия 1996 Челябинск

4 Писанов Виктор 1942 Южноуральск

5 Подолякина Ольга 1993 Челябинск

Представитель: Уханов Максим Владимирович, 89048137310  

МаГУ, г. Магнитогорск      

1 Кашапова Лилия 1991 Магнитогорск

2 Лебедев Антон 1988 Магнитогорск

3 Царан Александр 1988 Магнитогорск

Представитель: Золотарев Виктор Васильевич, 89026004390  

Миасс, г. Миасс      

1 Аминев Сергей 1959 Миасс

2 Бородин Дмитрий 1987 Миасс

3 Владимиров Вадим 1955 Миасс

4 Зазорин Виктор 1953 Миасс

5 Корепанов Юрий 1947 Миасс

6 Миранков Андрей 1966 Миасс

7 Циклистов Борис 1965 Миасс

Представитель: Миранков Андрей Николаевич, 89525105284  

ММК, г. Магнитогорск      

1 Антипенко Александр 1960 Магнитогорск

2 Кабардинов Владимир 1968 Магнитогорск

3 Коробков Юрий 1949 Магнитогорск

4 Ретинский Сергей 1964 Магнитогорск

5 Хафизов Андрей   Магнитогорск

Представитель: Антипенко Александр Иванович, 89028934423  

Молодежь, г. Южноуральск        

1 Архипов Олег 1995 Южноуральск

2 Готовцев Алексендр 1966 Южноуральск

3 Уварин Иван 1995 Южноуральск

Представитель: Баротов Равшан Мамадалиевич, , 89227140491  

Топс, г. Пласт           

1 Анцифиров Валерий 1957 Пласт

2 Бельтюков Виктор 1959 Пласт

3 Корольков Егенний 1988 Пласт

4 Степанов Николай 1988 Пласт

5 Сурган Валерий 1965 Пласт

Представитель: Сурган Валерий Иванович, 89080571544  

Увелка, п. Увелка    

1 Власов Владимир 1958 п. Увелка

2 Качарин Юрий 1952 п. Увелка

3 Машин Илья 1997 Южноуральск

4 Сидорюк Валерий 1995 п. Увелка

5 Шабалин Иван 1995 п. Увелка

6 Шишлов Артем 1998 п. Увелка

Представитель: Власов Владимир Павлович, 89068659389  

Феникс, г. Пласт      

1 Антонов Михаил 1951 Пласт

2 Кильмухаметов Рафаэль 1974 Пласт

3 Хасенов Иват 1951 Пласт

4 Хотенов Максим 19 Пласт

5 Чекунов Данил 1998 Пласт

6 Дунякин Александр 1997 Пласт

Представитель: Сурган Валерий Иванович, 89080571544  

ФОК, г. Южноуральск       

1 Батуев Николай 1998 Южноуральск

2 Кучин Федор 1993 Южноуральск

3 Филатова Юлия 1991 Южноуральск

4 Черепов Тимофей 1998 Южноуральск

Представитель: Баротов Равшан Мамадалиевич, , 89227140491

Категория: Статьи о федерации | Добавил: ufnt (2010-11-17)
Просмотров: 1475 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1  
hi

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

  Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz