ГлавнаяРегистрацияВход Настольный теннис Южноуральска
Суббота, 2018-11-17, 1:14 AM
Форма входа
Главная » Статьи » Статьи о федерации

состав команд 3-ий тур СуперЛига

Составы команд: СУПЕРЛИГА  

Авиатехколледж, г. Троицк          

1 Зверев Виктор 1948 Троицк

2 Исанбердин Рамиль 1964 Троицк

3 Лобанов Андрей 1960 Троицк

4 Макаров Юрий 1956 Троицк

5 Слепов Михаил 1960 Троицк

Представитель: Лобанов Андрей Юрьевич, 89518156009  

Гранит, г. Озерск    

1 Зеленин Андрей 1965 Озерск

2 Лобанов Александр 1971 Озерск

3 Моисеева Галина 1985 Озерск

4 Султанов Тимур 1988 Озерск

5 Фазылов Сергей 1975 Озерск

Представитель: Зеленин Андрей Рудольфович, 89026110063  

ДЮСШ № 3, г. Магнитогорск       

1 Антохина Полина 1998 Магнитогорск

2 Ретинская Ольга 1998 Магнитогорск

3 Сибагатуллина Маргарита 1993 Магнитогорск

Представитель: Тиханова Елена Викторовна, 89222348680  

Куса, г. Куса

1 Беляев Владислав 1982 Куса

2 Логинов Денис 1996 Куса

3 Пургин Михаил 1992 Куса

4 Трясцин Виктор 1955 Куса

5 Хужахметов Роман 1954 Куса

Представитель:  Илатовских Анатолий Николаевич, 89080806555  

МОУДОД  ДЮСШ № 3, г. Магнитогорск

1 Данилов Евгений 1995 Магнитогорск

2 Казарина Евгения 1996 Магнитогорск

3 Масляков Сергей 1997 Магнитогорск

4 Маслякова Ольга 1966 Магнитогорск

5 Михайлова Анастасия 1996 Магнитогорск

6 Моцный Алексей 1984 Магнитогорск

7 Пешева Анна 1995 Магнитогорск

8 Серебряков Дмитрий 1999 Магнитогорск

9 Филиппов Александр 1998 Магнитогорск

10 Шерлинева Наталья 1996 Магнитогорск

Представитель: Печенкина Надежда Александровна, 89514562192    

ООО «ММС», г. Сатка        

1 Верещагин Константин 1976 Сатка

2 Кириллов Егор 1997 Сатка

3 Моисеев Андрей 1987 Сатка

4 Поздин Виталий 1978 Сатка

Представитель: Поздин Виталий Валерьевич, 89514491563  

Ракета, г. Челябинск          

1 Барковский Валерий 1961 Челябинск

2 Киверник Сергей 1953 Челябинск

3 Парфенов Михаил 1967 Челябинск

4 Таюрский Родион 1968 Челябинск

5 Храмов Игорь 1973 Челябинск

Представитель: Барковский Валерий Игоревич, 89090906667  

Сборная Троицка, г. Троицк        

1 Лобанов Павел 1986 Троицк

2 Разиньков Станислав 1981 Троицк

3 Селюнин Андрей 1974 Троицк

4 Токалов Олег 1987 Троицк

5 Чухнин Владимир 1963 Троицк

Представитель: Селюнин Андрей Владимирович, 89049489848  

Центр детского творчества, г. Челябинск          

1 Карпов Иван 1997 Челябинск

2 Королев Вячеслав 1998 Челябинск

3 Самохвалов Евгений 1996 Челябинск

4 Скрябин Станислав 1995 Челябинск

Представитель:  Коломейский Валерий Михайлович, 89226332624  

Центральный рынок, г. Южноуральск  

1 Баротов Равшан 1974 Южноуральск

2 Власова Ольга 1990 Казань

3 Гулиев Максим 1991 Южноуральск

4 Долотказин Константин 1985 Южноуральск

5 Мукимов Шухрат 1988 Южноуральск

6 Швец Кирилл 1995 Сорочинск

Представитель: Баротов Равшан Мамадалиевич, 89227140491

Категория: Статьи о федерации | Добавил: ufnt (2010-11-17)
Просмотров: 1720 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

  Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz