ГлавнаяРегистрацияВход Настольный теннис Южноуральска
Воскресенье, 2018-04-22, 5:34 PM
Форма входа
Главная » Статьи » Статьи о федерации

Состав команд 3-ий тур

     Составы команд: ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Горняк, г. Копейск                                                              

1 Валеев Дамир 1989 Копейск

2 Исаков Павел 1970 Копейск

3 Коваль Илья 1987 Копейск

4 Палицын Илья 1996 Копейск

5 Чулков Андрей 1974 Копейск

КНТ «Металлург-Олимпия», г. Магнитогорск  

1 Булахов Алексей 1971 Магнитогорск

2 Буравцов Алексей 1983 Магнитогорск

3 Власкина Яна 1996 Магнитогорск

4 Елфимов Антон 1993 Магнитогорск

5 Круглов Сергей 1986 Магнитогорск

6 Шеметов Сергей 1955 Магнитогорск

Представитель: Тиханова Елена Викторовна, 89222348680  

КНТ «Урал», г. Челябинск 

1 Гольдштейн Дмитрий 1983 Челябинск

2 Зырянов Георгий 1995 Челябинск

3 Немкин Александр 1990 Челябинск

4 Щербак Антон 1993 Челябинск

Представитель: Коломейский Валерий Михайлович, 89226332624  

Крепежные технологии «Квадра», г. Челябинск

1 Краснов Максим 1990 Челябинск

2 Разводовский Алексей 1994 Челябинск

3 Севрук Денис 1992 Челябинск

4 Юрин Артем 1993 Челябинск

Представитель: Краснов Максим Сергеевич, 89080480159  

Одиссей, г. Челябинск       

1 Горбульский Николай 1979 Челябинск

2 Здобнов Александр 1960 Челябинск

3 Ильюхин Сергей 1958 Челябинск

4 Константинов Федор 1964 Челябинск

5 Трапезников Сергей 1974 Челябинск

6 Хандогин Михаил 1970 Челябинск

Представитель: Ильюхин Сергей Иванович, 89193475374  

Приборостроительный завод, г. Трехгорный   

1 Баранов Николай 1952 Трехгорный

2 Гринь Владимир 1970 Трехгорный

3 Лазовик Павел 1975 Трехгорный

4 Прохоров Алексей 1981 Трехгорный

5 Шемякин Александр 1957 Трехгорный

Представитель:  Гринь Владимир Павлович, 89026167555  

СК «Металлург-Магнитогорск», г. Магнитогорск        

1 Армянинов Клим 1995 Магнитогорск

2 Галимов Артур 1994 Магнитогорск

3 Рудаков Максим 1993 Магнитогорск

4 Тарабаров Игорь 1994 Магнитогорск

Представитель:  Усов Виктор Николаевич, 89068506064  

СК «Металлург-Мечел», г. Челябинск    

1 Галимский Алексей 1980 Челябинск

2 Зиновьев Евгений 1976 Челябинск

3 Микрюков Юрий 1987 Челябинск

4 Парфентьев Александр 1950 Челябинск

5 Плотников Эдуард 1965 Челябинск

Представитель: Парфентьев Александр Павлович, 89085772640  

Челябвторцветмет, г. Челябинск 

1 Глухов Сергей 1963 Челябинск

2 Каширин Олег 1971 Челябинск

3 Несен Евгений 1966 Челябинск

4 Уткин Петр 1959 Челябинск

Представитель: Уткин Петр Рафаэлович, 89049415460  

Юношеская сборная, г. Магнитогорск  

1 Мычкин Константин 1992 Магнитогорск

2 Обидин Вячеслав 1996 Магнитогорск

3 Романов Алексей 1994 Магнитогорск

4 Хазиев Глеб 1997 Магнитогорск

Представитель:  Усов Виктор Николаевич, 89068506064 

Категория: Статьи о федерации | Добавил: ufnt (2010-11-17)
Просмотров: 1482 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

  Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz