ГлавнаяРегистрацияВход Настольный теннис Южноуральска
Пятница, 2018-10-19, 2:36 PM
Форма входа
Главная » Статьи » Статьи о федерации

Клубный Чемпионат Челябинской области по настольному теннису сезона 2010-2011 гг.

Клубный Чемпионат Челябинской области по настольному теннису сезона 2010-2011 гг.   19.12.2010 г.                                              г. Южноуральск   Составы команд: ПРЕМЬЕР-ЛИГА  

Горняк, г. Копейск        

1 Валеев Дамир 1989 Копейск

2 Исаков Павел 1970 Копейск

3 Коваль Илья 1987 Копейск

4 Палицын Илья 1996 Копейск

5 Черногоров Василий 1951 Копейск

6 Чулков Андрей 1974 Копейск

Представитель: Исаков Павел Павлович, 89222378514  

КНТ «Металлург-Олимпия», г. Магнитогорск 

1 Булахов Алексей 1971 Магнитогорск

2 Буравцов Алексей 1983 Магнитогорск

3 Власкина Яна 1996 Магнитогорск

4 Елфимов Антон 1993 Магнитогорск

5 Круглов Сергей 1986 Магнитогорск

6 Шеметов Сергей 1955 Магнитогорск Представитель: Тиханова Елена Викторовна, 89222348680  

КНТ «Урал», г. Челябинск      

1 Гольдштейн Дмитрий 1983 Челябинск

2 Зырянов Георгий 1995 Челябинск

3 Немкин Александр 1990 Челябинск

4 Щербак Антон 1993 Челябинск

Представитель: Коломейский Валерий Михайлович, 89226332624

  Крепежные технологии «Квадра», г. Челябинск

1 Краснов Максим 1990 Челябинск

2 Разводовский Алексей 1994 Челябинск

3 Севрук Денис 1992 Челябинск

4 Юрин Артем 1993

Челябинск Представитель: Краснов Максим Сергеевич, 89080480159  

Одиссей, г. Челябинск

1 Горбульский Николай 1979 Челябинск

2 Гусаров Денис 1989 Челябинск

3 Здобнов Александр 1960 Челябинск

4 Ильюхин Сергей 1958 Челябинск

5 Константинов Федор 1964 Челябинск

6 Трапезников Сергей 1974 Челябинск

7 Хандогин Михаил 1970 Челябинск

Представитель: Ильюхин Сергей Иванович, 89193475374  

Приборостроительный завод, г. Трехгорный  

1 Баранов Николай 1952 Трехгорный

2 Гринь Владимир 1970 Трехгорный

3 Лазовик Павел 1975 Трехгорный

4 Прохоров Алексей 1981 Трехгорный

5 Шемякин Александр 1957 Трехгорный

Представитель:  Гринь Владимир Павлович, 89026167555  

СК «Металлург-Магнитогорск», г. Магнитогорск      

1 Армянинов Клим 1995 Магнитогорск

2 Галимов Артур 1994 Магнитогорск

3 Рудаков Максим 1993 Магнитогорск

4 Роянов Хакимжан 1956 Магнитогорск

Представитель:  Усов Виктор Николаевич, 89068506064  

СК «Металлург-Мечел», г. Челябинск    

1 Галимский Алексей 1980 Челябинск

2 Зиновьев Евгений 1976 Челябинск

3 Микрюков Юрий 1987 Челябинск

4 Парфентьев Александр 1950 Челябинск

5 Плотников Эдуард 1965 Челябинск

Представитель: Парфентьев Александр Павлович, 89085772640  

ЗАО «Челябвторцветмет», г. Челябинск

1 Глухов Сергей 1963 Челябинск

2 Каширин Олег 1971 Челябинск

3 Несен Евгений 1966 Челябинск

4 Уткин Петр 1959 Челябинск

Представитель: Уткин Петр Рафаэлович, 89049415460  

Юношеская сборная, г. Магнитогорск    

1 Мычкин Константин 1992 Магнитогорск

2 Обидин Вячеслав 1996 Магнитогорск

3 Романов Алексей 1994 Магнитогорск

4 Хазиев Глеб 1997 Магнитогорск

5 Тарабаров Игорь 1994 Магнитогорск

Представитель:  Усов Виктор Николаевич, 89068506064             Главный судья                   ___________________   И.В. Каневский (г. Челябинск)       Главный секретарь           ___________________   М.В. Уханов (г. Челябинск)  

Клубный Чемпионат Челябинской области по настольному теннису сезона 2010-2011 гг.   19.12.2010 г.                                              г. Южноуральск   Составы команд: СУПЕРЛИГА   Авиатехколледж, г. Троицк

1 Бобров Евгений 1983 Троицк

2 Зверев Виктор 1948 Троицк

3 Исанбердин Рамиль 1964 Троицк

4 Лобанов Андрей 1960 Троицк

5 Макаров Юрий 1956 Троицк

6 Слепов Михаил 1960 Троицк

Представитель: Лобанов Андрей Юрьевич, 89518156009  

Гранит, г. Озерск

1 Зеленин Андрей 1965 Озерск

2 Лобанов Александр 1971 Озерск

3 Моисеева Галина 1985 Озерск

4 Султанов Тимур 1988 Озерск

5 Фазылов Сергей 1975 Озерск

Представитель: Зеленин Андрей Рудольфович, 89026110063  

ДЮСШ № 3, г. Магнитогорск           

1 Антохина Полина 1998 Магнитогорск

2 Венско Ксения 1993 Магнитогорск

3 Ретинская Ольга 1998 Магнитогорск

4 Сибагатуллина Маргарита 1993 Магнитогорск

Представитель: Тиханова Елена Викторовна, 89222348680  

Куса, г. Куса

1 Беляев Владислав 1982 Куса

2 Логинов Денис 1996 Куса

3 Пургин Михаил 1992 Куса

4 Трясцин Виктор 1955 Куса

5 Хужахметов Роман 1954 Куса

Представитель:  Илатовских Анатолий Николаевич, 89080806555  

МОУДОД  ДЮСШ № 3, г. Магнитогорск 

1 Данилов Евгений 1995 Магнитогорск

2 Казарина Евгения 1996 Магнитогорск

3 Масляков Сергей 1997 Магнитогорск

4 Маслякова Ольга 1966 Магнитогорск

5 Михайлова Анастасия 1996 Магнитогорск

6 Моцный Алексей 1984 Магнитогорск

7 Пешева Анна 1995 Магнитогорск

8 Серебряков Дмитрий 1999 Магнитогорск

9 Филиппов Александр 1998 Магнитогорск

10 Шерлинева Наталья 1996 Магнитогорск

Представитель: Печенкина Надежда Александровна, 89514562192    

ООО «Магнезит Монтаж Сервис», г. Сатка    

1 Верещагин Константин 1976 Сатка  

2 Кириллов Егор 1997 Сатка

3 Моисеев Андрей 1987 Сатка

4 Поздин Виталий 1978 Сатка

Представитель: Поздин Виталий Валерьевич, 89514491563  

Ракета, г. Челябинск    

1 Барковский Валерий 1961 Челябинск

2 Киверник Сергей 1953 Челябинск

3 Парфенов Михаил 1967 Челябинск

4 Таюрский Родион 1968 Челябинск

5 Храмов Игорь 1973 Челябинск

Представитель: Барковский Валерий Игоревич, 89090906667  

Сборная Троицка, г. Троицк 

1 Лобанов Павел 1986 Троицк

2 Разиньков Станислав 1981 Троицк

3 Селюнин Андрей 1974 Троицк

4 Токалов Олег 1987 Троицк

5 Чухнин Владимир 1963 Троицк

Представитель: Селюнин Андрей Владимирович, 89049489848  

Центр детского творчества, г. Челябинск          

1 Кабанов Антон 1992 Челябинск

2 Карпов Иван 1997 Челябинск

3 Королев Вячеслав 1998 Челябинск

4 Самохвалов Евгений 1996 Челябинск

5 Скрябин Станислав 1995 Челябинск

Представитель:  Коломейский Валерий Михайлович, 89226332624  

Центральный рынок, г. Южноуральск    

1 Баротов Равшан 1974 Южноуральск

2 Власова Ольга 1990 Казань

3 Гулиев Максим 1991 Южноуральск

4 Долотказин Константин 1985 Южноуральск

5 Мукимов Шухрат 1988 Южноуральск

6 Швец Кирилл 1995 Сорочинск

Представитель: Баротов Равшан Мамадалиевич, 89227140491              

Главный судья                   ___________________   И.В. Каневский (г. Челябинск)        Главный секретарь           ___________________   М.В. Уханов (г. Челябинск) Клубный Чемпионат Челябинской области по настольному теннису сезона 2010-2011 гг.   19.12.2010 г.                                              г. Южноуральск   Составы команд: ВЫСШАЯ ЛИГА  

Ветеран, г. Магнитогорск      

1 Галявов Рашид 1962 Магнитогорск

2 Грицай Вячеслав 1956 Магнитогорск

3 Зарубин Владимир 1943 Магнитогорск

4 Роянов Хакимжан 1956 Магнитогорск

Представитель: Усов Виктор Николаевич, 89068506064  

ДСДЮ, г. Сатка    

1 Галиев Вадим 2001 Сатка

2 Дмитриева Анна 1997 Южноуральск

3 Поздин Андрей 2002 Сатка

4 Соболев Александр 1998 Южноуральск

Представитель: Поздин Виталий Валерьевич, 89514491563  

ДЮСШ «Олимп», г. Челябинск

1 Городокин Кирилл 1994 Челябинск

2 Закирова Алина 1996 Челябинск

3 Костромитина Ксения 1997 Челябинск

4 Кулькова Анастасия 1996 Челябинск

5 Писанов Виктор 1942 Южноуральск

6 Подолякина Ольга 1993 Челябинск

Представитель: Уханов Максим Владимирович, 89048137310  

МаГУ, г. Магнитогорск

1 Алонцев Владислав 1971 Магнитогорск

2 Кашапова Лилия 1991 Магнитогорск

3 Лебедев Антон 1988 Магнитогорск

4 Царан Александр 1988 Магнитогорск

Представитель: Золотарев Виктор Васильевич, 89026004390  

Миасс, г. Миасс  

1 Аминев Сергей 1959 Миасс

2 Байбурин Эдуард 1956 Миасс

3 Бородин Дмитрий 1987 Миасс

4 Владимиров Вадим 1955 Миасс

5 Зазорин Виктор 1953 Миасс

6 Корепанов Юрий 1947 Миасс

7 Миранков Андрей 1966 Миасс

8 Циклистов Борис 1965 Миасс

Представитель: Миранков Андрей Николаевич, 89525105284  

ММК, г. Магнитогорск

1 Антипенко Александр 1960 Магнитогорск

2 Кабардинов Владимир 1968 Магнитогорск

3 Коробков Юрий 1949 Магнитогорск

4 Ретинский Сергей 1964 Магнитогорск

5 Хафизов Андрей   Магнитогорск

Представитель: Антипенко Александр Иванович, 89028934423  

Молодежь, г. Южноуральск

1 Архипов Олег 1995 Южноуральск

2 Готовцев Алексендр 1966 Южноуральск

3 Уварин Иван 1995 Южноуральск

Представитель: Баротов Равшан Мамадалиевич, , 89227140491  

Топс, г. Пласт       

1 Анцифиров Валерий 1957 Пласт

2 Бельтюков Виктор 1959 Пласт

3 Корольков Егенний 1988 Пласт

4 Степанов Николай 1988 Пласт

5 Сурган Валерий 1965 Пласт

Представитель: Сурган Валерий Иванович, 89080571544  

Увелка, п. Увелка           

1 Власов Владимир 1958 п. Увелка

2 Качарин Юрий 1952 п. Увелка

3 Машин Илья 1997 Южноуральск

4 Сидорюк Валерий 1995 п. Увелка

5 Шабалин Иван 1995 п. Увелка

6 Шишлов Артем 1998 п. Увелка

Представитель: Власов Владимир Павлович, 89068659389  

Феникс, г. Пласт 

1 Антонов Михаил 1951 Пласт

2 Кильмухаметов Рафаэль 1974 Пласт

3 Хасенов Иват 1951 Пласт

4 Хотенов Максим 19 Пласт

5 Чекунов Данил 1998 Пласт

6 Дунякин Александр 1997 Пласт

Представитель: Сурган Валерий Иванович, 89080571544  

ФОК, г. Южноуральск  

1 Батуев Николай 1998 Южноуральск

2 Кучин Федор 1993 Южноуральск

3 Филатова Юлия 1991 Южноуральск

4 Черепов Тимофей 1998 Южноуральск Представитель: Баротов Равшан Мамадалиевич, , 89227140491     Главный судья                   ___________________   И.В. Каневский (г. Челябинск)       Главный секретарь           ___________________   М.В. Уханов (г. Челябинск)

Категория: Статьи о федерации | Добавил: ufnt (2010-12-23)
Просмотров: 3435 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

  Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz